В МИРЕ

назад

Соглашение США и Ирана предусматривает продление перемирия, пишут СМИ

Соглашение США и Ирана предусматривает продление перемирия, пишут СМИ
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.

Как сообщает Axios со ссылкой на американского чиновника, соглашение между США и Ираном, подписание которого может состояться в ближайшее время, предполагает продление перемирия на 60 дней.

По данным портала, за этот период будет вновь открыт Ормузский пролив, Иран сможет беспрепятственно продавать нефть, а также пройдут переговоры об ограничении иранской ядерной программы.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что сделка с Ираном в основном согласована, а ее окончательные детали сейчас обсуждаются и вскоре будут объявлены.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS