80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Сотруднице МИД России, задержанной во Франции, вернули личные вещи

Сотруднице МИД России, задержанной во Франции, вернули личные вещи
Посольство Российской Федерации в Париже успешно добилось возвращения личных вещей сотрудницы МИД РФ, которая была задержана французскими пограничниками в аэропорту Шарль-де-Голль.

Сразу после задержания посольство начало действия по защите прав и интересов сотрудницы, и благодаря усилиям дипломатов и консульского персонала удалось освободить ее. Французская полиция вернула личные вещи сотруднице, и под сопровождением российского консула она покинула аэропорт. Задержание сотрудницы МИД РФ во Франции вызвало негодование в российских властях, которые подчеркнули неприемлемость таких действий и заявили о возможных последствиях для отношений между странами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS