80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

США арестовали двух граждан КНР по подозрению в шпионаже, сообщил Fox News

США арестовали двух граждан КНР по подозрению в шпионаже, сообщил Fox News
Власти США задержали двух граждан Китая по подозрению в шпионаже.

Их обвиняют в собирании секретных данных о военнослужащих и базах ВМС США, а также в вербовке американских военных для работы на министерство государственной безопасности КНР. Оба были арестованы сотрудниками ФБР и Службы криминальных расследований ВМС США в Орегоне и Хьюстоне. Они обвиняются в выполнении задач для китайской разведки, включая организацию передачи денежных средств через тайник. Директор ФБР заявил, что США не будут терпеть шпионаж на своей территории. В случае признания вины грозит до 10 лет тюрьмы и штраф в размере 250 тысяч долларов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS