80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

США хотят договориться о четвертом раунде переговоров с Ираном, пишут СМИ

США хотят договориться о четвертом раунде переговоров с Ираном, пишут СМИ
Согласно информации журналиста Axios Барака Равида, США ведут переговоры с Ираном о четвертом раунде ядерных переговоров на выходные.

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф сообщил, что стороны добиваются прогресса в переговорах. Уиткоф также выразил надежду на достижение прекращения огня в секторе Газа до или после поездки Трампа на Ближний Восток в мае. Планировавшееся на 3 мая в Риме событие перенесли из-за проблем с логистикой, и новая дата будет объявлена позднее. Отменили также встречу "евротройки" с Ираном. В 2015 году несколько стран, включая США, Россию, Китай, Францию, Великобританию, Германию и Иран, заключили ядерное соглашение, но после выхода США из него в 2018 году и восстановления санкций, Иран постепенно отказывается от своих обязательств по соглашению.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS