80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

США пересмотрят враждебные решения по Венгрии, заявил Сийярто

США пересмотрят враждебные решения по Венгрии, заявил Сийярто
ООН, 12 февраля - РИА Новости.


США пообещали Венгрии, что "в ближайшее время" пересмотрят враждебные решения предыдущей администрации, которые были приняты "из мести", сообщил в интервью РИА Новости министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.


Министр упомянул несколько недружественных действий прежних властей США: так, предыдущая американская администрация, в частности, аннулировала соглашение об избежании двойного налогообложения, ввела ограничения на въезд в США для граждан Венгрии и ввела санкции против главы кабинета премьер-министра Венгрии Антала Рогана.


“Мы уже обсудили с новым руководством США восстановление наших отношений, и новый госсекретарь (Марко Рубио - ред.) заверил меня, что решения предыдущей администрации, основанные на мести, будут пересмотрены в ближайшее время в рамках восстановления наших двусторонних связей”, - сказал Сийярто.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS