В МИРЕ

назад

США построят до 25 боевых кораблей нового класса, заявил Трамп

США построят до 25 боевых кораблей нового класса, заявил Трамп
ВАШИНГТОН, 23 декабря – РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп во вторник сообщил, что Соединённые Штаты планируют построить до 25 новых боевых кораблей для Военно-морских сил страны.
«Мы начнём с первых двух кораблей, затем довольно быстро перейдём к строительству ещё примерно восьми, и в итоге у нас будет от 20 до 25 судов. Точные цифры ещё будут уточнены», — заявил Трамп в своей резиденции Мар-а-Лаго.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS