В МИРЕ

назад

США рассматривают все варианты действий в отношении Ирана, заявил Уолтц

США рассматривают все варианты действий в отношении Ирана, заявил Уолтц
ООН, 15 января – РИА Новости.

Постоянный представитель США при ООН Майк Уолтц заявил, что Соединённые Штаты рассматривают все возможные варианты действий в отношении Ирана.


«Президент США Дональд Трамп — человек дела, а не бесконечных переговоров, как это часто происходит в ООН. Он чётко дал понять, что для прекращения насилия все варианты остаются на столе, и руководство иранского режима должно осознавать это лучше всех», — отметил Уолтц на заседании Совета Безопасности ООН.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS