80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

США спросили у ЕС о готовности усилить санкции против России

США спросили у ЕС о готовности усилить санкции против России
Согласно информации, переданной агентством Рейтер, США обратились к европейским союзникам с вопросом о возможности ужесточения санкций против России, включая более строгое применение уже действующих ограничений.

Документ, посвященный обсуждению гарантий безопасности для Украины, содержит шесть пунктов и вопросов. В нем также задается вопрос о том, какие действия готовы предпринять правительства для усиления санкций против России. Российские официальные лица неоднократно заявляли, что страна сможет справиться с нарастающим санкционным давлением. Президент Путин отмечал, что политика сдерживания и ослабления России является долгосрочной стратегией Запада, а санкции нанесли ущерб мировой экономике. Он также утверждал, что основная цель Запада заключается в ухудшении жизни миллионов людей, в то время как в западных странах высказывались мнения о неэффективности санкций.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS