80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

США станут диктатурой из-за левых, заявил Маск

США станут диктатурой из-за левых, заявил Маск
МОСКВА, 27 декабря – РИА Новости.

Американский предприниматель Илон Маск выразил опасение, что США могут превратиться в однопартийное государство без настоящей демократии из-за радикальных левых политиков, которые поддерживают миграцию.

«Радикальные левые уже долгое время злоупотребляют государственными программами, привлекая и удерживая большое количество нелегальных, а иногда и легальных мигрантов, чтобы выигрывать выборы и установить однопартийное правление, уничтожая при этом подлинную демократию. Чем больше вы обращаете на это внимание, тем сильнее понимаете, на что расходуются ваши налоговые деньги и что, если ситуация не изменится, ваш голос перестанет иметь значение», — написал Маск в социальной сети X.

Он также отметил, что подобная ситуация наблюдается в Европе, Великобритании, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

В день своей инаугурации Дональд Трамп в первой речи в качестве 47-го президента США пообещал немедленно прекратить нелегальную миграцию на территорию страны и начать процесс депортации миллионов мигрантов. Кроме того, он объявил общенациональное чрезвычайное положение из-за ситуации на южной границе США.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS