80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

США везут в Техас 50 миллионов баррелей венесуэльской нефти, заявил Трамп

США везут в Техас 50 миллионов баррелей венесуэльской нефти, заявил Трамп
ВАШИНГТОН, 4 февраля – РИА Новости.


Президент США Дональд Трамп сообщил, что 50 миллионов баррелей венесуэльской нефти в данный момент направляются в Хьюстон, штат Техас.



«Мы получили 50 миллионов баррелей нефти, и сейчас она отправляется в Хьюстон», – заявил Трамп в Белом доме.



Ранее он отметил, что Вашингтон ожидает получить сотни миллиардов или даже триллионы долларов от продажи венесуэльской нефти. Трамп не уточнил, как долго США будут контролировать ситуацию в Венесуэле, однако подчеркнул, что этот период будет «намного дольше» одного года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS