80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

США ввели санкции против благотворительных фондов за поддержку ХАМАС

США ввели санкции против благотворительных фондов за поддержку ХАМАС
ВАШИНГТОН, 12 марта – РИА Новости.

Министерство финансов США объявило о введении санкций против четырех благотворительных фондов из Турции и Индонезии, которые, по данным ведомства, оказывают поддержку движению ХАМАС.
В заявлении Управления по контролю за иностранными активами (OFAC) отмечается, что в санкционный список включены четыре фиктивные благотворительные организации, финансирующие военное крыло ХАМАС и его террористическую деятельность.
Три из этих фондов расположены в Турции, а один – в Индонезии.
Министр финансов США Скотт Бессент обвинил ХАМАС в использовании подставных благотворительных организаций для финансирования своих операций и подчеркнул, что ведомство будет препятствовать использованию благотворительного сектора для поддержки насилия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS