80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

США выдали лицензию на поставку в Венесуэлу товаров для добычи нефти

США выдали лицензию на поставку в Венесуэлу товаров для добычи нефти
ВАШИНГТОН, 11 февраля — РИА Новости.

Министерство финансов США предоставило генеральную лицензию, разрешающую поставки Венесуэле товаров, технологий и услуг, связанных с добычей нефти и газа.

В лицензии Управления по контролю за иностранными активами (OFAC) говорится, что, за исключением случаев, указанных в пункте (b) данной лицензии, все операции, запрещённые санкциями в отношении Венесуэлы, которые обычно сопровождают и необходимы для поставки из США или американскими лицами товаров, технологий, программного обеспечения или услуг для разведки, разработки или добычи нефти и газа в Венесуэле, теперь разрешены.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS