80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Страны Персидского залива стали жертвами амбиций США, заявили в КСИР

Страны Персидского залива стали жертвами амбиций США, заявили в КСИР
КАИР, 15 марта – РИА Новости.


По словам командующего военно-морскими силами Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Алирезы Тангсири, страны Персидского залива оказались под влиянием амбиций США.


Он считает, что единственным выходом из сложившейся ситуации является формирование союза мусульманских государств и изгнание США из региона.


28 февраля США и Израиль нанесли удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, что привело к разрушениям и жертвам среди гражданского населения. В ответ Иран осуществляет удары по израильским территориям и военным объектам США на Ближнем Востоке.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS