80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Суд в США не отпустил из-под стражи россиянина Постового

Суд в США не отпустил из-под стражи россиянина Постового
В Вашингтоне, 17 июля, по информации РИА Новости, суд в США до сих пор не удовлетворил ходатайство защиты об освобождении из-под стражи россиянина Дениса Постового, который обвиняется американскими властями в незаконных поставках электроники военного назначения в Россию, сообщил адвокат подсудимого Уильям Коффилд.

Он отметил, что ходатайство остается на рассмотрении суда, но окончательное решение пока не принято. Начало судебного процесса по делу Постового намечено на октябрь 2025 года, с предварительным заседанием назначенным на восьмое октября. По информации минюста США, 44-летний Постовой, проживавший во Флориде, был арестован под обвинением в незаконном экспорте микроэлектроники для военных целей, включая использование в производстве беспилотников. Позже его перевели в тюрьму в столице США, где он содержится с октября 2024 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS