80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Судно с россиянами у берегов Японии взяли на буксир, сообщил вице-консул

Судно с россиянами у берегов Японии взяли на буксир, сообщил вице-консул
Вчера вечером судно NEKSU с российскими гражданами на борту, которое дрейфовало у берегов Японии, было взято на буксир патрульным кораблем управления безопасности на море Японии.

Сегодня днем возле порта Тояма судно будет передано гражданскому буксировщику для постановки на ремонт. Вице-консул генерального консульства России в Ниигате Алексей Криворучко сообщил, что экипаж судна здоров и находится в безопасности. Генеральное консульство России в Ниигате продолжает следить за развитием ситуации. Ранее было сообщено, что грузовое судно NEKSU под флагом Того с 15 российскими гражданами на борту дрейфует в японском заливе Тояма из-за поломки двигателя. Судно потеряло ход и начало дрейфовать в сторону берега, однако корпус судна остался неповрежденным.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS