80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

СВР рассказала о связи польской посреднической фирмы и Ермака

СВР рассказала о связи польской посреднической фирмы и Ермака
МОСКВА, 9 декабря — РИА Новости.

По информации пресс-службы Службы внешней разведки России (СВР), лица, связанные с бывшим руководителем Офиса президента Украины Андреем Ермаком, пользовались услугами польской посреднической компании PHU LECHMAR.

Отмечается, что PHU LECHMAR ранее привлекала внимание общественности из-за подозрений в участии в операциях по выводу за границу средств западной финансовой помощи, предназначенной для украинских силовых структур. К услугам этой фирмы неоднократно обращались представители, связанные с экс-главой Офиса президента Ермаком и другими членами коррупционной группировки, связанной с Миндичем и Зеленским. Несмотря на широкий коррупционный скандал на Украине, уверенные в своей безнаказанности украинские бизнесмены не побоялись сотрудничать с компрометированным польским посредником, говорится в заявлении СВР.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS