80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Таиланд депортирует россиянина, снявшегося в скандальном видеоролике

Таиланд депортирует россиянина, снявшегося в скандальном видеоролике
Власти Таиланда изгонят и внесут в черный список россиянина Георгия Дзугкоева за публичный сексуальный акт, заявила туристическая полиция королевства.

Консульский отдел посольства РФ в Таиланде подтвердил задержание Дзугкоева полицией Таиланда. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс и был признан оскорблением Таиланда и ущербом его туристическому имиджу. Помимо Георгия Дзугкоева, полиция также задержала 59-летнюю женщину по имени Дина. Таиландские власти подчеркнули, что иностранцы, неуважающие законы и традиции страны, будут немедленно задержаны, лишены визы и высланы с запретом на повторный въезд. Ранее тайские СМИ сообщили, что полиция Пхукета идентифицировала и задержала россиянина, участвовавшего в скандальном видеоролике с публичным сексуальным актом. На видео, вызвавшем возмущение в социальных сетях, молодой мужчина занимается интимными отношениями с девушкой в кузове движущегося пикапа.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS