80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Торговое представительство России в Швеции вновь подверглось нападению

Торговое представительство России в Швеции вновь подверглось нападению
В третий раз торговое представительство России в Швеции стало объектом нападения с использованием дрона, который сбросил пакет с краской.

Местные правоохранительные органы не смогли раскрыть предыдущие нападения. Посольство России в Стокгольме сообщило, что атаки дронов на посольство и торговое представительство России уже длится более года, но шведская полиция не добилась успеха в расследовании инцидентов. Дипломаты выразили недовольство отношением шведских властей к дипломатическому иммунитету и безопасности российских учреждений в стране. Посольство призвало идентифицировать и привлечь к ответственности инициаторов и исполнителей нападений с целью предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS