80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Трамп подал иск против юридической фирмы Perkins Coie

Трамп подал иск против юридической фирмы Perkins Coie
Президент США Дональд Трамп заявил в своей социальной сети Truth Social о том, что он подал иск против юридической фирмы Perkins Coie, обвинив одного из её сотрудников в "грубых и незаконных действиях".

Трамп также выразил недовольство назначением судьи Берил Хауэлл на дело, назвав её "предвзятой" и "несправедливой". Он выразил уверенность, что Хауэлл примет решение против него, даже если дело будет идеально подготовлено, и обвинил её в "синдроме одержимости Трампом". Трамп также отметил, что Perkins Coie ранее участвовала в политических спорах в США, включая представительство Демократической партии и штаба Хиллари Клинтон во время расследования "российского вмешательства" в выборы 2016 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS