80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Трамп после разговора с Зеленским созвонился с Мерцем и Макроном

Трамп после разговора с Зеленским созвонился с Мерцем и Макроном
Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с канцлером Германии Фридрихом Мерцем и президентом Франции Эммануэлем Макроном, сообщили изданию CNN.

Также Трамп обсудил вопросы с украинским президентом Владимиром Зеленским, выразив готовность помочь украинскому режиму в укреплении противовоздушной обороны и пересмотреть приостановленные поставки вооружения. По информации Politico, США временно приостановили поставки боеприпасов и зенитных ракет в связи с истощением запасов. Решение было принято в интересах Америки. Российский пресс-секретарь подчеркнул, что уменьшение поставок оружия на Украину приближает окончание военной операции. МИД РФ предупредил, что грузы с оружием для Украины станут целью для России. Россия выразила обеспокоенность поставками оружия на Украину со стороны стран НАТО, считая это негативным для переговоров между Россией и Украиной.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS