80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Трамп пригрозил демократам проблемами за призывы к военным

Трамп пригрозил демократам проблемами за призывы к военным
ВАШИНГТОН, 21 ноября – РИА Новости.


Президент США Дональд Трамп в пятницу предупредил демократов о серьёзных последствиях за их призывы к американским военным не подчиняться приказам, отметив, что ранее за подобные действия могла грозить смертная казнь.


«Это действительно серьёзное обвинение. Что именно они сказали, я не знаю, как обстоят дела сейчас, ведь сегодня всё гораздо мягче, но в прошлом за такое могли казнить. Я не угрожаю смертной казнью, но считаю это серьёзной проблемой», — заявил он в эфире Fox News Radio, отвечая на вопрос о том, угрожает ли он демократам казнью за их заявления.


Ранее шесть демократов из Конгресса, обладающих военным или разведывательным опытом, призвали военнослужащих США не выполнять приказы администрации Трампа, если те противоречат закону.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS