Трамп провел субботу на поле для гольфа
Президент США Дональд Трамп провел субботу на поле для гольфа после того, как накануне в Белом доме отчитал Владимира Зеленского.
Трамп покинул свое имение Мар-а-Лаго утром в субботу и через несколько часов вернулся. Гольф - одно из любимых развлечений Трампа, которому он уделяет много времени в выходные. Пользователи соцсетей делятся кадрами президента на поле для гольфа.
Накануне в Белом доме Трамп отчитал Зеленского, когда тот приехал для подписания соглашения о совместной разработке украинских недр. Требования президента США Зеленскому включали прекращение огня, прекращение критики в адрес Путина и обвинения России, а также угрозы последствий для США. Вице-президент Джей-Ди Вэнс назвал Зеленского неблагодарным агитатором за демократов. Киевскую делегацию попросили покинуть Белый дом, соглашение не было подписано.
СМИ сообщают, что Зеленский отправился в Лондон на встречу с руководством Великобритании, в то время как Вашингтон ожидает от Киева извинений за поведение Зеленского в Белом доме.
Источник и фото - ria.ru