80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Трамп рассказал о возможных санкциях против России

Трамп рассказал о возможных санкциях против России
Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае введения дополнительных ограничений против России они будут направлены на банковский сектор, нефтяную индустрию и включать в себя введение таможенных пошлин.

Трамп назвал это возможным действием "твердым ударом санкциями по банкам, в отношении нефтяного сектора и в части пошлин" в интервью Fox News. Он также отметил, что ранее ввел пошлины на 50% в отношении Индии за покупку российской нефти, что вызвало недовольство со стороны Нью-Дели. Трамп признал, что это было непростым шагом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS