Трамп снова появился на публике с пластырем на руке
ВАШИНГТОН, 2 декабря – РИА Новости.
Президент США вновь появился на публике с пластырем на запястье — на этот раз во время заседания кабинета министров, сообщает корреспондент РИА Новости.
В последний раз лидер страны был замечен с пластырем на руке на борту самолёта по пути из Флориды в Вашингтон (1 декабря по московскому времени или 30 ноября по местному).
Во вторник, 2 декабря, на руке президента снова был заметен пластырь телесного цвета.
В Белом доме не раскрывали причины, по которым Трамп носит пластырь. Сам президент появляется с ним на фоне недавно проведённого МРТ, связанного с его возрастом, по результатам которого, как сообщили в Белом доме, патологий не выявлено.
Американский лидер иногда появляется на публике с синяком на внешней стороне запястья. Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт 17 июля сообщила, что в ходе медицинского обследования у Трампа была диагностирована хроническая венозная недостаточность. Она объяснила появление синяка частыми ежедневными рукопожатиями президента и приёмом аспирина, который он принимает в рамках стандартной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Источник и фото - ria.ru