80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Трамп стремится сохранить однополярный мир, считает Дугин

Трамп стремится сохранить однополярный мир, считает Дугин
Президент США Дональд Трамп, несмотря на некоторые шаги в сторону многополярности после инаугурации, по мнению российского философа, политолога и социолога Александра Дугина, перестал отличаться от экс-президента Джо Байдена и глобалистов.

Он продолжает стремиться к сохранению однополярного мира, несмотря на обещания о признании многополярного мира и урегулировании конфликтов, в том числе с Россией. Согласно Дугину, за год президентства Трампа его политика изменилась, и США вернулись к прежней линии, которая была при Байдене и могла бы быть при Камале Харрис.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS