80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Трамп заявил, что двух демократов следует отправить в психбольницу

Трамп заявил, что двух демократов следует отправить в психбольницу
ВАШИНГТОН, 25 февраля – РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп заявил, что депутатам-конгрессменам от Демократической партии Ильхан Омар и Рашиде Талиб, которые выкрикивали во время его обращения о состоянии страны, следовало бы пройти психиатрическое обследование.

Накануне Трамп выступил с речью перед конгрессом, в которой отметил, что США стали «больше, лучше, богаче и сильнее».

«Ильхан Омар и Рашида Талиб (обе представляют Демократическую партию) бесконтрольно кричали на очень торжественном и важном мероприятии. У них были глаза, налитые кровью, словно у безумцев, психически нездоровых людей, которых, если честно, следовало бы отправить в лечебницу», — написал Трамп в своей социальной сети Truth Social.

По его мнению, такие люди лишь вредят стране и не способны ей помочь, поэтому их следует как можно скорее вернуть «туда, откуда они пришли».

Кроме того, Трамп поставил в один ряд с этими политиками актера Роберта Де Ниро, обвинив его в предвзятости по отношению к нынешней администрации. Президенту не понравилось, что актер расплакался во время интервью, призывая «вернуть страну».

«Так поступил бы ребенок», — добавил Трамп.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS