В МИРЕ

назад

Трамп заявил, что Израиль не уговаривал его на конфликт с Ираном

Трамп заявил, что Израиль не уговаривал его на конфликт с Ираном
ВАШИНГТОН, 20 апреля – РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп заявил, что Израиль не убеждал его начать конфликт с Ираном.


Ранее директор национального контртеррористического центра США Джо Кент сообщил о своем уходе с должности, объяснив это несогласием с американской военной операцией против Ирана. По его мнению, руководство США стало жертвой дезинформационной кампании, целью которой было подтолкнуть страну к конфликту с Ираном, не представлявшим непосредственной угрозы для Соединённых Штатов.


«Израиль никогда не убеждал меня начать войну с Ираном — это стало следствием событий 7 октября (атака ХАМАС на Израиль — прим. ред.) и моего давнего убеждения, что Иран не должен обладать ядерным оружием», — написал Трамп в социальной сети Truth Social.


Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху также опроверг заявления о том, что Израиль втянул США в конфликт с Ираном.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS