80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Трамп заявил, что Канаде и Великобритании не стоит вести дела с Китаем

Трамп заявил, что Канаде и Великобритании не стоит вести дела с Китаем
ВАШИНГТОН, 30 янв – РИА Новости.


Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что Канаде и Великобритании не стоит сотрудничать с Китаем, поскольку это может быть опасно.


«Для Великобритании это очень рискованно, а, по моему мнению, еще более опасно, что Канада вступает в деловые отношения с Китаем. В настоящее время у Канады дела идут плохо, очень плохо, и нельзя рассматривать Китай как способ решения этих проблем», — заявил Трамп журналистам перед премьерой фильма своей супруги «Меланья».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS