80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Трамп заявил о возможности "экономической войны" против России

Трамп заявил о возможности "экономической войны" против России
Президент США Дональд Трамп заявил о возможности "экономической войны" против России в случае отсутствия прогресса по украинскому кризису.

Трамп выразил надежду на прекращение украинского конфликта, предостерегая о возможных негативных последствиях экономической войны для России. В свою очередь, президент РФ Владимир Путин отметил, что санкции со стороны Запада нанесли серьезный ущерб мировой экономике и являются частью стратегии ослабления России. Путин подчеркнул, что цель Запада заключается в ухудшении жизни миллионов людей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS