80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

ЦАХАЛ назвала операцию по ответному удару по Ирану "Дни покаяния"

ЦАХАЛ назвала операцию по ответному удару по Ирану "Дни покаяния"
В ночь на субботу Израиль провел операцию по атаке Ирана под кодовым названием "Дни покаяния", как сообщает корреспондент портала Axios Барак Равид, ссылаясь на брифинг представителей армии обороны Израиля.

ЦАХАЛ заявил о нанесении ударов по военным объектам в Иране в ответ на атаки на Израиль 1 октября. Израильская атака ограничилась военными целями и не затронула ядерные или нефтяные объекты. Атака была завершена около 6:00 мск, самолеты вернулись в Израиль. Цели в Иране включали ракетные комплексы, ПВО и места производства ракет. В операции участвовали десятки истребителей, самолетов-заправщиков и разведывательных бортов. Иран заявил о готовности ответить на атаку.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS