80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

ЦАХАЛ сообщила о новой волне ударов по Бейруту

ЦАХАЛ сообщила о новой волне ударов по Бейруту
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.


Армия Израиля (ЦАХАЛ) объявила о запуске новой серии ударов по Бейруту, одновременно с операцией против Ирана.


В сообщении ведомства в Telegram-канале говорится: «Параллельно с ударами по Ирану ЦАХАЛ приступил к новой волне ударов по Бейруту».


Отмечается, что недавно ЦАХАЛ начал наносить удары по объектам инфраструктуры движения «Хезболлах» в районе Дахия в ливанской столице.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS