80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Турецкий турсектор предложил скорректировать систему "все включено"

Турецкий турсектор предложил скорректировать систему "все включено"
АНКАРА, 19 января – РИА Новости.

Турецкие власти рассматривают ряд предложений от представителей туристической отрасли по возможным изменениям в системе "всё включено" в курортных отелях страны, которые в настоящее время находятся на стадии обсуждения.

Президент Ассоциации малых отельеров Турции Эртан Устаоглу ранее отметил, что система "всё включено" приводит к тому, что туристы практически не покидают территорию отелей и постоянно питаются, что негативно сказывается как на их здоровье, так и на раскрытии туристического потенциала страны. Председатель Ассоциации отельеров и менеджеров Средиземноморья Каан Кавалоглу в интервью РИА Новости предложил отказаться от данной системы в пользу модели, при которой туристы смогут выбирать только необходимые им услуги. В качестве примера он привёл вариант отдыха в гостинице без алкоголя.

Однако любые изменения в системе "всё включено" могут повлечь за собой риск снижения потока российских туристов, что является нежелательным для отрасли на фоне высокой конкуренции, подчеркнул ранее в разговоре с РИА Новости представитель туристического сектора Антальи, владелец одного из известных отелей региона Мехмет Уста Бильгинер.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS