Туристка, вернувшаяся в Москву из Абу-Даби, рассказала об обстановке в ОАЭ
МОСКВА, 2 марта – РИА Новости.
Туристка Ольга сообщила, что в Абу-Даби сохраняется спокойная обстановка, паники не наблюдается.
В понедельник вечером первый рейс из ОАЭ после временной приостановки авиасообщения из-за конфликта на Ближнем Востоке приземлился в аэропорту «Шереметьево».
Москвичка Ольга, которая отдыхала вместе с ребенком, отметила, что ни она, ни её сын не испытывали страха.
«Все спокойно, паники нет, кто может — отправляются на пляж или в другие места. Однако городской пляж взят под охрану», — рассказала Ольга в интервью РИА Новости о ситуации в Абу-Даби.
28 февраля США и Израиль нанесли удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, что привело к разрушениям и жертвам среди мирного населения. В ответ Иран осуществляет атаки по израильской территории и военным объектам США в регионе Ближнего Востока.
Источник и фото - ria.ru