80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

У берегов Индии затонул контейнеровоз с опасным грузом

У берегов Индии затонул контейнеровоз с опасным грузом
У побережья города Кочи на юге Индии произошла трагедия - контейнеровоз MSC ELSA 3 с опасным грузом затонул.

Об этом сообщило издание The Indian Express, ссылаясь на представителя Минобороны Индии. Сигнал бедствия поступил в субботу около 1:30, когда контейнеровоз накренился на 26 градусов. В спасательной операции приняли участие корабль ВМС Индии, два корабля береговой охраны и один самолет Dornier. В результате аварии большая часть груза утонула, включая контейнеры с карбидом кальция и опасным грузом, а также значительное количество мазута и дизельного топлива. На борту судна находились 24 человека, включая капитана из России, граждан Филиппин, Украины и Грузии. Все члены экипажа были спасены.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS