В МИРЕ

назад

Уиткофф не приехал в посольство США после встречи в Кремле

Уиткофф не приехал в посольство США после встречи в Кремле
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.

После встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле спецпосланник президента США Стив Уиткофф не отправился в американское посольство, как это было в декабре, и журналисты, которые несколько часов его ждали у дипмиссии, уехали, сообщает корреспондент РИА Новости.
В декабре 2025 года Уиткофф сразу после встречи с Путиным прибыл в посольство США, где пробыл около 30 минут, а затем направился в аэропорт.
На этот раз спецпосланник сразу после Кремля поехал в аэропорт, не посещая дипмиссию, из-за чего несколько съемочных групп российских телеканалов покинули посольство после долгого ожидания.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS