В МИРЕ

назад

Украина атакует жилые кварталы вообще без военных объектов, заявил Лавров

Украина атакует жилые кварталы вообще без военных объектов, заявил Лавров
МОСКВА, 13 мая – РИА Новости.

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Украина, особенно в последнее время, намеренно совершает атаки на жилые районы, где отсутствуют военные объекты, с целью провокаций.
«В последнее время украинские террористы организуют провокации на территории России, целенаправленно направляя дроны и ракеты на жилые кварталы, где нет никаких военных целей», – отметил он в интервью каналу RT India.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS