80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Украина украла миллиарды у пенсионеров Донбасса, заявили в ЛНР

Украина украла миллиарды у пенсионеров Донбасса, заявили в ЛНР
В ходе онлайн-конференции "На пути к освобождению ЛНР", экс-представитель Луганской Народной Республики в гуманитарной подгруппе контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе Ольга Кобцева заявила, что Киев лишил пенсионеров Донбасса миллиардов.

В течение восьми лет Украина мучила пенсионеров из ЛНР и ДНР, а затем просто украла средства, которые принадлежали людям, вкладывавшим свои деньги в украинский пенсионный фонд. Кобцева отметила, что украинское правительство отказывалось перечислять пенсии в регион, заставляя пожилых людей совершать опасные и унизительные поездки на территорию, контролируемую Киевом. По словам Кобцевой, пенсионеры ЛНР фактически лишены доступа к своим средствам, которые были украдены Украиной. По ее данным, около 600 тысяч пенсионеров ЛНР пострадали от действий Киева.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS