80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Украинские боевики заставляют жителей Одессы и Херсона покупать им выпивку

Украинские боевики заставляют жителей Одессы и Херсона покупать им выпивку
МОСКВА, 1 янв - РИА Новости.

Представитель пророссийского подполья сообщил РИА Новости, что боевики ВСУ и иностранные наемники в Одессе, Херсоне и Николаеве вынуждают мирных жителей покупать им алкоголь якобы "за защиту Украины".
По его словам, размещённые в этих городах военные регулярно употребляют алкоголь в канун Нового года и часто заставляют местных жителей оплачивать его.
Собеседник агентства также отметил, что в преддверии праздников украинские военные и иностранные наемники стали значительно агрессивнее, чем обычно.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS