80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Украинские военкомы устраивают облавы на рынках

Украинские военкомы устраивают облавы на рынках
Сотрудники украинских военкоматов начали проводить облавы на городских рынках, где мужчин с броней и отсрочкой от мобилизации забирают.

Эту информацию сообщает местное издание "Страна.ua". Ранее украинские СМИ сообщали о масштабных облавах в развлекательных заведениях по всей стране, включая Киев, Днепропетровск, Харьков, Хмельницкий, Львов. Видео силовой мобилизации, где сотрудники военкоматов применяют силу к мужчинам мобилизационного возраста, широко распространены в интернете. Закон об усилении мобилизации на Украине начал действовать 18 мая, обязывая всех военнообязанных обновить свои данные в течение 60 дней. В случае уклонения, у военнообязанных могут лишить права управления автомобилем.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS