В МИРЕ

назад

Укронацисты переплюнули по жестокости фашистов, заявили в Госдуме

Укронацисты переплюнули по жестокости фашистов, заявили в Госдуме
МОСКВА, 1 января – РИА Новости.

Вице-спикер Госдумы Шолбан Кара-оол, комментируя удар Вооружённых сил Украины по Хорлам в Херсонской области, заявил, что укронацисты превзошли гитлеровских фашистов по степени жестокости и изощрённости.

Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что враг нанес целенаправленный удар беспилотниками по месту, где мирные жители отмечали Новый год — по кафе и гостинице на берегу Чёрного моря в Хорлах. По предварительным данным, пострадали более 50 человек, 24 из них погибли, включая ребёнка. Позже официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко сообщила РИА Новости о возбуждении уголовного дела по факту теракта, в результате которого погибли более 20 мирных жителей Херсонской области.

«Укронацисты давно превзошли гитлеровских фашистов по изощрённой жестокости. Таких существ ждёт лишь один исход, и он будет для них трагичным», — написал Кара-оол в своём Telegram-канале.

Парламентарий подчеркнул, что укронацисты специально совершили массовый теракт в новогоднюю ночь, целясь в мирные объекты и граждан.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS