80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Ушаков рассказал, кто примет участие в переговорах Путина и Си Цзиньпина

Ушаков рассказал, кто примет участие в переговорах Путина и Си Цзиньпина
Источник: РИА Новости.

По информации помощника президента России Юрия Ушакова, главы российских госкорпораций и представители крупного бизнеса будут присутствовать на переговорах между президентом РФ Владимиром Путиным и председателем Китая Си Цзиньпином в Пекине. Кроме того, российские вице-премьеры, министры и сотрудники администрации президента РФ также примут участие в переговорах. На встрече также будут присутствовать руководители федеральных служб, госкорпораций и представители крупного бизнеса. Визит президента Путина в Китай запланирован на период с 31 августа по 3 сентября, в рамках которого он примет участие в саммите ШОС в Тяньцзине, а затем отправится в Пекин для официального визита.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS