80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Анкаре надеются на прекращение огня после переговоров России и Украины

В Анкаре надеются на прекращение огня после переговоров России и Украины
В понедельник во дворце Чираган в Стамбуле состоялись переговоры между Россией и Украиной, которые дают надежду на прекращение огня, сообщили в администрации президента Турции.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оценил встречу делегаций РФ и Украины во дворце Чираган как успешную. Представитель администрации президента Турции заявил, что переговорный процесс в Стамбуле может привести к устойчивому прекращению огня, и Турция под руководством президента Эрдогана предпримет все необходимые усилия для этого.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS