80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Анкаре произошло землетрясение магнитудой 4,1

В Анкаре произошло землетрясение магнитудой 4,1
АНКАРА, 12 марта — РИА Новости.


В турецкой столице Анкаре произошло ощутимое землетрясение магнитудой 4,1, сообщили сейсмологи. Жители нескольких районов в панике выбежали на улицы, передает корреспондент РИА Новости.



По информации турецких сейсмологических служб, подземные толчки зафиксированы в провинции Хаймана, расположенной к югу от Анкары. Эпицентр землетрясения находился на глубине 7,74 километра, и толчки ощущались в различных районах столицы.



На данный момент сообщений о разрушениях или пострадавших не поступало.



Люди, покинувшие дома во время подземных толчков, пока не спешат возвращаться, опасаясь повторных сейсмических событий. Местные власти и экстренные службы продолжают следить за ситуацией.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS