80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Аргентине выросло число погибших при наводнении

В Аргентине выросло число погибших при наводнении
В результате наводнения в городе Баия-Бланка на юге провинции Буэнос-Айрес погибли уже 13 человек.

Спасатели продолжают поиски годовалой девочки и ее 5-летней сестры. Эвакуировано более 1300 человек. Наводнение произошло из-за сильных дождей, которые за одни сутки принесли среднегодовое количество осадков. Город практически ушел под воду, дороги разрушены, дома и машины затоплены, связь нарушена, отключено электричество. Федеральные власти направили дополнительные силы для борьбы с последствиями стихии. Спасатели ищут двух маленьких сестер, которых унесло сильным потоком воды, когда они с родителями пытались перебраться в другой город, не пострадавший от наводнения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS