В МИРЕ

назад

В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1

В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1
БАКУ, 12 июн - РИА Новости.

В Габалинском районе на северо-западе Азербайджана зафиксировано землетрясение магнитудой 5,1, сообщили РИА Новости в сейсмологической службе республики.

"В Габале произошло землетрясение магнитудой 5,1", - отметили сейсмологи.

По данным службы, подземные толчки также ощущались в Агдамском, Шемкирском, Гейгельском и Губинском районах Азербайджана.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS