80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Азербайджане заявили о предотвращении теракта на территории Баку

В Азербайджане заявили о предотвращении теракта на территории Баку
БАКУ, 6 марта – РИА Новости.

Служба государственной безопасности (СГБ) Азербайджана сообщила о предотвращении запланированных террористических актов в Баку, среди потенциальных целей которых оказался нефтепровод.

В заявлении СГБ говорится, что в ходе комплексных контрразведывательных мероприятий были пресечены террористические провокации и сбор разведывательной информации, организованные спецслужбами Исламской Республики Иран – Корпусом стражей исламской революции (КСИР).

По информации СГБ, объектами нападения планировались нефтепровод Баку–Джейхан, посольство Израиля в Азербайджане, один из лидеров религиозной общины горских евреев, а также синагога «Ашкенази».

В сообщении также отмечается, что на территорию страны были ввезены три взрывных устройства, которые были успешно обезврежены.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS