80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Белом доме рассказали, почему Трамп обозвал журналистку свинкой

В Белом доме рассказали, почему Трамп обозвал журналистку свинкой
ВАШИНГТОН, 21 ноября – РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп назвал журналистку «свинкой» из-за её вопроса о покойном финансисте Джеффри Эпштейне, обвинявшемся в секс-торговле, что вызвало его раздражение ложными публикациями в СМИ, сообщила официальный представитель Белого дома Каролин Левитт.

«Президент всегда открыт и честен со всеми присутствующими. Вы это видели и испытывали на себе. Думаю, именно поэтому его переизбрали. Он не боится указывать на ложные сообщения, когда сталкивается с ними. Его огорчают журналисты, распространяющие неправду о нём и администрации», — заявила Левитт на брифинге.

Так она прокомментировала инцидент, произошедший 14 ноября на борту «Номера один».

По её словам, прямолинейность и честность Трампа выгодно отличаются от поведения предыдущего президента Джо Байдена, который, по её мнению, лгал и избегал общения.

Ранее Трамп назвал «свинкой» журналистку Bloomberg Кэтрин Люси, которая настойчиво задавала вопросы о его возможных связях с обвинённым в секс-торговле Эпштейном.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS