80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Бразилии при взрыве на заводе погибли девять человек

В Бразилии при взрыве на заводе погибли девять человек
В результате взрыва на заводе по производству взрывчатых материалов в бразильском городе Куатру-Баррас погибли девять человек, сообщил губернатор штата Парана Ратиньо Жуниор.

Он выразил соболезнования родственникам и друзьям погибших, назвав это событие печальным днем в истории штата. По данным местных СМИ, взрыв произошел в помещении площадью 25 квадратных метров, где хранились взрывчатые вещества. Помимо погибших, семь человек получили травмы. Компания-собственник завода подтвердила произошедшее и выразила готовность сотрудничать с расследованием. Причины взрыва пока не установлены.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS