В МИРЕ

назад

В Британии осудили идею запретить "Машу и Медведя"

В Британии осудили идею запретить "Машу и Медведя"
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 3 июля — РИА Новости.

Вот переписанный текст на русском:

МОСКВА, 3 июля — РИА Новости. В соцсети X резко отреагировали на инициативу запретить в Великобритании мультфильм «Маша и медведь»: предложение сочли мелочным, а выступивших с ним депутатов — неудачниками.

В четверг газета Guardian сообщила, что группа из 50 депутатов палаты общин потребовала запретить мультфильм, усмотрев в нем «российскую пропаганду». Поводом для инициативы стала покупка американской компанией Netflix прав на еще два сезона «Маши и Медведя».

«Это просто жалко. Серьезно... Людей почему-то возмущает показ мультфильма про маленькую девочку и медведя. Это настолько мелочно и по-детски», — написал один из пользователей X.

Другой пользователь заявил о полной деградации британской власти. Еще один назвал британских депутатов «полными неудачниками».

«Маша и Медведь» — анимационный сериал студии Animaccord, переведенный более чем на 40 языков и транслируемый почти во всем мире ведущими медиакомпаниями. В апреле 2020 года мультсериал вошел в пятерку самых любимых развлекательных брендов в мире.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS