80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Британии оценили готовность армии королевства на случай конфликта

В Британии оценили готовность армии королевства на случай конфликта
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.

Британский военный историк и писатель Энтони Бивор заявил, что в случае боевых действий армия Великобритании сможет продержаться не более 10 дней, поскольку у нее закончатся боеприпасы, если США прекратят военную поддержку Европы.
«Британская армия во время конфликта выдержит примерно 10 дней, прежде чем запасы боеприпасов иссякнут», — отметил Бивор в интервью телеканалу Sky News, отвечая на вопрос о перспективах европейской обороны при прекращении поставок вооружений из США.
В пятницу Белый дом обнародовал новую национальную доктрину безопасности США, в которой призывает Европу взять на себя ответственность за собственную оборону. В документе также говорится о расхождении позиций с европейскими чиновниками, которые имеют нереалистичные ожидания относительно конфликта на Украине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS